Карта каталога

Подбор по Параметрам

Раздел

0
КАТАЛОГ

Новости

18 Мая 2009 Оформлен 1500й заказ!

Через наш интернет-магазин музыкальных товаров оформлен 1500й заказ. Мы внимательно относимся к каждому покупателю, спасибо, оставайтесь с нами!

30 Апреля 2009 Наш форум обновлен. Добро пожаловать!

Рады сообщить, что наш форум значительно усовершенствован. В ближайшее время мы планируем оказать значительную поддержку в продвижении нашего форума. Будьте одними из первых - добро пожаловать!

11 Марта 2009 У нас открылся музыкальный форум!

У нас открылся музыкальный форум! Добро пожаловать: http://www.music-expert.ru/forum/ Давайте вместе создадим новый уютный уголок в Интернет для общения музыкантов и людей, работающих с музыкальным оборудованием.

05 Марта 2009 На сайте производится обновление цен...

На данный момент на нашем сайте музыкальных инструментов производится обновление и уточнение цен. Просим отнестись к этому с пониманием... Пожалуйста, уточняйте цены на заказываемое оборудование по телефону или с менеджером после оформления заказа.

04 Марта 2009 Обновлены цены: дорогие позиции стали дешевле!

Рады сообщить вам о серьезной корректировке цен на представленное в нашем каталоге и интернет-магазине музыкальное оборудование! И, действительно, это вдвойне приятно: ведь скидки на дорогие модели по сравнению со средней на музыкальном рынке розничной ценой теперь составляют от 10% и более процентов! Желаем приятных вам покупок и взаимовыгодного сотрудничества!

22 Января 2009 За год нас посетили 200000 человек!

С начала прошлого года нас посетили более 200 000 человек! Особенно приятно отметить, что треть наших посетителей возвращается к нам вновь! Со своей стороны обещаем не подводить ожидний наших постоянных посетителей. Каталог музыкального оборудования, представленный на сайте, постоянно расширяется, обновляется и улучшается. Ждем новых рекордов!

01 Января 2009 Поздравляем всех с Новым 2009 годом!

Поздравляем всех с Новым годом! Творческих успехов Вам в Новом году!

25 Декабря 2008 Теперь доступно более 4 тыс. товаров!

Невероятно! Но это правда! Теперь используя наш интернет-магазин, Вы можете приобрести у нас более 4 тысяч наименований музыкальных товаров! Вы видели когда-нибудь больше? :)

09 Декабря 2008 Перебои в работе сайта устранены

Приносим свои извинения за перебои в работе сайта 9 декабря 2008 года. На данный момент цены на представленное в нашем каталоге музыкальное оборудование полностью восстановлены.

20 Ноября 2008 Воспользуйтесь поиском по брендам!

Вы можете воспользоваться специальной страницей на нашем сайте для поиска товаров по представленным у нас брендам: Список брендов. Для поиска интересующих вас товаров после открытия списка найденных товаров по бренду, пожалуйста, воспользуйтесь опцией "Искать в найденном".