Карта каталога

Подбор по Параметрам

Раздел

0
КАТАЛОГ

Статьи

Ударные инструменты

Современная ударная установка представляет собой совокупность различных инструментов (тарелок, барабанов), которые часто используются в таких музыкальных направлениях как рок-н-ролл, джаз, поп и т.д. В зависимости от принципа действия все установки подобного типа подразделяются на: электронные и акустические. Однако вне зависимости от своего вида такие установки используются для обозначения ритма и рисунка мелодии (песни). В настоящее время каждый начинающий, так и профессиональный барабанщик может купить ударную установку исходя из своих личных предпочтений и назначения инструмента. Цены на подобное музыкальное оборудование варьируются в широких пределах, и все зависит от качества всех составляющих частей, применяемых в процессе их производства материалов, а также звуковых характеристик. Для профессионалов своего дела лучшим вариантом станет pageid:8473 электронная ударная установка , которая может использоваться не только в бытовых условиях, но и применяться на грандиозных концертах и фестивалях. Сегодня многие музыкальные магазины и рынки предлагают покупателям большой ассортимент продукции, однако лучшим выбором для каждого станет наш интернет-магазин, где представлены модели ударных инструментов различных производителей и звуковых характеристик. Ведь представленные у нас http://www.music-expert.ru/index.php?categoryID=8572 тарелки для ударных, барабанные модули, акустические и электронные установки, приборы для настройки барабанов, чехлы и многие другое оборудование станет лучшим решением как для начинающего, так и профессионального ударника.

Купить портасудии цифровые в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить портастудии по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели цифровых автономных станций. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на портастудии от Music-Expert.ru!

Купить студийные наушники в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить студийные наушники по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели студийных наушников. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на студийные наушники от Music-Expert.ru!

Купить микшеры в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить микшеры общего назначения по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели микшеров общего назначения. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на микшеры общего назначения от Music-Expert.ru!

Купить динамическую звуковую обработку

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить динамическую звуковую обработку по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели динамической звуковой обработки. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на динамическую звуковую обработку от Music-Expert.ru!

Купить процессоры эффектов

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить вокальные процессоры эффектов по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели вокальных процессоров с эффектами. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на вокальные процессоры эффектов от Music-Expert.ru!

Купить студийное оборудование в интернет-магазине

Для обустройства и оснащения звукозаписывающих помещений необходимо иметь студийное оборудование, отличающееся высоким уровнем исполнения всех элементов, в результате чего воспроизводимый звук, записанный с его помощью, будет наивысшего качества, без каких – либо помех и прочих нюансов. Именно такую технику и предлагается приобрести в интернет–магазине, на страницах сайта которого располагается большое количество продукции лучшего образца. Оборудование для студий: Данная техника значительно отличается от обычных средств, используемых непрофессионалами, например где – либо в клубах или дома. Особенным отличием здесь выступает не только разница в цене, но и производителе, причём немаловажную роль также играет и линейка оборудования. Абсолютно всё студийное оборудование имеет на борту множество клавиш управления, включая те же кнопки шумоподавления и очистки звука. Стоимость студийного оборудования: Со страниц сайта предлагается купить студийное оборудование по приемлемой цене, учитывая высокое качество данной техники, способной работать при больших нагрузках в течение долгого времени. Абсолютно вся продукция лицензирована, имеет необходимые сертификаты, в результате чего потребитель по выгодной цене получает реально стоящий товар. Лучший выбор оборудования для студий: Приобретая предлагаемые http://www.music-expert.ru/index.php?categoryID=8300 студийные мониторы, настольные системы для записи или внешние звуковые карты, потребитель имеет возможность как можно лучше оборудовать помещение для проведения звукозаписи наивысшего уровня. В итоге техника любой компании и линейки будет работать безотказно, без каких – либо сбоев и проблем с соединением. Это объясняется наличием в интернет – магазине только протестированной и наиболее качественной студийной продукции, подходящей как новичкам, так и профессионалам.

Электроскрипка: новое звучание классики

Электроскрипка – музыкальный инструмент, занимающий уверенную позицию между настоящей классикой и современной музыкой. В этом уникальном инструменте собраны воедино тонкое, трогающее душу звучание и футуристичность, эпатаж. Сегодня многие исполнители выбирают в качестве сценического инструмента именно электроскрипку: ее эффектный внешний вид делает шоу гораздо более зрелищным. Особенности электроскрипок В отличие от классического инструмена, форма которого остается неизменной на протяжении многих веков, купить электроскрипку можно практически в любом исполнении. Следует, однако, знать ряд принципиальных отличий, существующих между данным видом музыкальных инструментов: 1. Корпус. Инструмент может обладать каркасным корпусом, не оказывающим влияние на звуковую составляющую, либо резонирующим. Во втором случае электроскрипка звучит более красиво, насыщенно. 2. Струны. Привычная всем классическая скрипка имеет 4 струны. Большинство современных электроскрипок повторяют эту особенность, но некоторые могут иметь большее количество струн. Главная сложность при покупке такого инструмента – перестройка техники игры, с лихвой окупаемая фееричным звучанием. 3. Звук. Электроскрипка может точно повторять звучание классической, либо обладать звуком, сходным с синтезатором (версия midi). В нашем магазине представлены различные версии качественных электроскрипок, которые по достоинству оценит каждый музыкант.

Купить прожекторы с линзой Френеля в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить прожекторы с линзой Френеля по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели прожекторов с линзой Френеля. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на прожекторы с линзой Френеля от Music-Expert.ru!

Генераторы дыма и тумана

Генераторы дыма. Генератор дыма – это небольшая по размеру техника, которая бывает нескольких видов. Генераторы легкого дыма в основном предназначены для различных дымовых эффектов, которые используются в эстрадных шоу, ночных клубах, театральных постановках. Легкий дым поднимается вверх и распространяется по всей площади. Генераторы тяжелого дыма – это профессиональные устройства, которые производят эффект стелющегося дыма. Принцип работы данных устройств довольно простой: при помощи насоса на термоэлемент подается специальная жидкость, которая испаряется при нагревании и полученная аэрозоль выбрасывается в воздух. Такая небольшая по габаритам и цене аппаратура рассчитана и на маленькие помещения.

Купить световое оборудование в интернет-магазине

Какое современное шоу, ночной клуб или дискотека сможет обойтись без грандиозного светового оформления? Очевидно, что никакое, поэтому качественное световое оборудование считается важнейшим элементом стиля любого подобного мероприятия. С помощью верно подобранного и грамотно установленного светового оборудования, можно добиться уникальной атмосферы любого развлекательного заведения, чему их гости будут несказанно рады. Каждый человек, который посещал ночные клубы, прекрасно помнит, какие замечательные эффекты производит стробоскоп или зеркальный шар. А если использовать для шумной вечеринки генератор дыма и в комплект к нему купить лазер – в космической атмосфере звёзд можно просто раствориться. Стоит отметить, что все разнообразие светового оборудования довольно универсально и оно может вписаться в абсолютно любое тематическое мероприятие. Каждый прибор позволяет произвести те настройки, которые будет приемлемы для стиля мероприятия – бешеный ритм танцев, спокойный джазовый вечер или весёлый детский праздник. Для управления приборами освещения используются специальные пульты, которые позволяют синхронизировать количество, мощность и частоту света со скоростью и громкостью музыки. Абсолютно все приборы оснащаются мощными и удобными в использовании креплениями для надёжной фиксации в любом месте помещения. Необходимость купить световое оборудование обязательно возникает у каждого уважающего себя развлекательного заведения. Широкий выбор приборов и пультов контроля обязательно удовлетворят все желания организаторов и помогут сделать каждое мероприятие неповторимым и стильным.

Купить репортерские микрофоны в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить репортерский микрофон по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели репортерских микрофонов. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на репортерские микрофоны от Music-Expert.ru!

Купить микрофоны в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить микрофоны по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам подобрать подходящие модели микрофонов. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на микрофоны от Music-Expert.ru!

Купить клавишный комбик в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить клавишный комбик по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели клавишного комбо. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на клавишный комбик от Music-Expert.ru!

Купить клавишные инструменты в интернет-магазине

Сейчас одним из самых популярных и востребованных музыкальных инструментов является синтезатор. Большая часть музыки, которая звучит на танцполах, в фильмах, рекламных роликах создана на синтезаторе. Но покупкой синтезатора может заинтересоваться и обычный любитель, которому будет нелегко выбрать правильный тип синтезатора, полностью отвечающего его потребностям. Производителей клавишных инструментов насчитывает не более десятка, но ассортимент моделей очень широк и разброс цен может составлять большую разницу: в тысячи и даже десятки тысяч долларов. Кроме того, многие модели синтезаторов ориентированы на конкретный стиль музыки, а качество звучания универсальных инструментов бесконечно далеко от совершенства. В частности, синтезаторы, предназначенные для написания клубной электронной музыки, совершенно непригодны ни для обучения, ни для сценического аккомпанемента в других музыкальных стилях и жанрах. И наоборот, синтезаторы, наиболее реально воспроизводящие живые инструменты, еще возможно использовать для обучения, но для работы над музыкальной композицией с написанием аранжировки они не годятся. Бюджетные модели синтезаторов, в основном предназначенные для обучения и развлечения, не подходят ни для чего другого. И если вы в целях экономии приобретаете такую модель, то можете испытать разочарование при попытках всерьез заняться написанием музыки. При выборе клавишного инструмента следует в первую очередь смотреть на его целевое предназначение, на стиль музыки, для исполнения которого его планируется использовать, на потенциальную сферу применения, а уже потом на цену. Невозможно сэкономить, купив бюджетную модель вместо студийного варианта. Синтезатор звучит на ту цену, которую за него заплатили. Выбирать синтезатор нужно в соответствии с запросами и целями, которые вы на него возлагаете. Возможности же у синтезаторов практически неограниченные. Большое количество тембров позволяют воспроизводить звук классических инструментов, звуки джазовой и современной музыки, а также множество шумов. Подключение к компьютеру обеспечит более широкие возможности по работе с записями. Смотрите также: http://www.music-expert.ru/index.php?categoryID=7728 Клавишные инструменты в каталоге музыкального оборудования на нашем сайте.

Купить усилители мощности в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить усилители мощности по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам подобрать подходящие модели усилителей мощности. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на усилители мощности от Music-Expert.ru!

Купить персональный мониторинг в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить персональный мониторинг по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам подобрать подходящие модели персонального мониторинга. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на системы персонального мониторинга от Music-Expert.ru!

Купить наушники в интернет-магазине

Как выбрать качественные наушники? Это вопрос последнее время интересует большинство людей приобретающих данный товар. Многие сталкиваются с тем, что после нескольких недель использования недорогих наушников, наступает разочарование – они перестают работать. Обычно жалуются на то, что появляются различные непонятные шумы, странный треск и появляется ряд дефектов на пластмассовых корпусах. Иногда после недели использования наушников они начинают натирать уши, неудобно держатся на голове и вообще отказываются работать. Так как же выбрать наушники, удовлетворяющие вашему вкусу? Специалисты часто советуют выбирать по некоторым важным характеристикам. Одной из главных - частотная характеристика. Если на низких частотах звучания появляется непонятное шипение, металлический звук, или вдруг начинает звучать высокая частота, то это некорректная работа наушников в разных частотах диапазона. Обычно важен низкий предел частоты. А если для вас качество звука очень и очень важно, то лучше всего подобрать наушники с улучшенным качеством звучания – это наушники, имеющие большой диаметр мембраны. С уверенностью можно сказать, что не одни наушники с размером мембраны 12 мм, не смогут выдавать высокое качество звука в сравнении с накладными наушниками, которые имеют мембрану диаметром 30мм. Такой размер позволяет увеличить частотный диапазон и значительно улучшить качество звучания. Запомните, значение частотной характеристики должно быть не уже чем 18-20000 Гц, иначе вы можете приобрести не то, что вам хотелось. Еще одна важная характеристика – это чувствительность, от которой зависит громкость воспроизведения музыки в наушниках. Можно сказать с уверенностью, что хорошая громкость у наушников – мониторов, и для накладных наушников эта характеристика очень и очень важна. Обратите внимание, чтобы чувствительность наушников была не менее 100 дБ. Если данный параметр будет меньше, то звук будет очень тихим. Если наушники приобретаются для стерео системы, то надо выбирать проводную или беспроводную модель. Давайте более подробно рассмотрим эти виды. Наушники с проводом – сам провод является недостатком, он стесняет движение. Если иметь длинный провод, то и он не даст наслаждаться музыкой долго, так как при движении, через некоторое время запутается, и будет мешаться еще больше. Но с проводными наушниками вы всегда будете наслаждаться самым качественным звуком. Беспроводные наушники – это совсем другое, ваши движения ничего не сковывает, некоторые модели очень хорошо передают звук. Современные беспроводные наушники способны обеспечивать передачу звука с небольшими искажениями. Но есть и минус таких наушников – это батарея, у которой срок службы не достаточно большой, при беспроводном и многочасовом прослушивании. В данном случае нужно подбирать наушники с аккумуляторами. По акустическому оформлению наушники подразделяются на закрытые и открытые. Закрытые не пропускают внешние звуки, в то время как с открытыми можно слышать окружающие звуки улицы или дома, в зависимости от того где вы находитесь. Акустическое оформление - это дело вкуса, заметим лишь то, что открытые наушники выдают более чёткое звучание, тогда как в закрытых может появляться небольшой резонанс. Удобство наушников - это ещё одна важная деталь. Здесь специалисты посоветуют выбирать самим. Если ваши наушники натирают уши – не стоит использовать вкладыши, используйте лучше мониторы или накладные наушники. Если наушники портят прическу, то используйте их с лентой дужки, которая расположена позади шеи. Все остальные советы вы можете получить в специализированном магазине.

Купить микшер с усилителем в интернет-магазине

Интернет-магазин музыкального оборудования Music-Expert.ru предлагает вам купить микшер с усилителем по выгодной цене с доставкой. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие модели микшеров со встроенным усилителем. В этом каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками, почитать отзывы покупателей и сравнить выбранные модели. Широкий выбор и привлекательные цены на микшеры с усилителем от Music-Expert.ru!

Купить активные микшерные пульты в интернет-магазине

Что такое микшерные пульты – устройства для сведения звуков из разных источников в один, а может быть и в несколько выходов, маршрутизации сигналов. В основном применяются в работе DJ-ев и в студиях звукозаписи.